Вампир

В темноте  иду по улице
Вокруг никого , лишь одна тишина.
Я живу в вечной бессоннице,
И вся моя жизнь уже сожженна.
 
Нет никаких чувств,только лишь холод,
Гоняющий кровь по венам моим.
Сущности власть и зверский голод,
Из черного сердца  зовом водим.

 Человечности капля дремлет  где-то внутри.
 Из тени смотрящей на мир.
Ускользнет до зари,
Бросив обескровленное тело вампир.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →