Взгляните
Земля ведь плачет и стенает
От тяжести мирских грехов
Все чаще в горе воздыхает.
Напрасны все усилия людей
Богатых наделенных властью
Все глубже, глубже и сильней
Летим мы к пропасти напАстий!
***
А БОг давно уж нас предупреждал
Что рано или поздно эти дни настанут
А мы как Иона , что тогда бежал
Чтоб только не исполнить волю БОга.
Но видят очи наши повсюду катаклизмы
Мы с ними справиться никак не в силах
Ведь это наше с вами явное бессилье
БОг допустил, чтоб мы просили милость!
7.08.21 W.P.Konuchow-Wiens
Свидетельство о публикации №121080704205
Это, как обновление в человеческой цивилизации, можно назвать головомойка.
Кризисы уже бывали на Земле при смене формаций. Есть предположение, что капитализм умирает. А нам, простым людям, надо положиться на Божью милость и молиться во спасение нас и Земли.
С тёплыми пожеланиями!
Лилия Еременко 2 12.05.2026 09:22 Заявить о нарушении
Старый Вилли 12.05.2026 09:46 Заявить о нарушении
