Люблю

Люблю и прощаю, и снова люблю,
Минуты считаю, и в церковь иду.
У Бога прошу я прощения тихо,
За то, что люблю и жду передыха.

А Бог меня любит и благость дает,
И всем, кто попросит - на помощь придет,
Души людские он непременно спасет,
И с верой по жизни нас поведет.


Рецензии
Леночка, здравствуйте! Правильно - главное в жизни,
это - вера! И не только в Бога - надо верить во всё:
в мечту, в будущее, в любовь, в мир, верить в хороших
людей! Надо верить в жизнь, чтобы с тобой ни случилось!
Жеелаю вам вдохновения для ваших новых стихов и верю,
что они будут замечательные!
Привет из летнего путешествия

Светлана Романенко 01   20.06.2024 20:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →