поздно плакать
За окном зима седая
Бабье лето отцвело
Поздно плакать дорогая
Рано утром зеркала
Первым снегом занавесит
В синем небе новый месяц
Говорит: зима пришла
Снегом белым замела
И уже совсем седая
Ты теперь не молодая
Хватит плакать дорогая
Просто снег и седина
Слава Богу пожила
Слава Богу повидала
И семи десятков мало
Впереди ещё зима
Свидетельство о публикации №121080602957
