Захваченные лентой времени

Земля-космос. Две стороны одной истории.
И стороны - в одном контуре. В одном человеке нашего Времени стороны истории представлены эфирами носителей-предшественников.
История - сдвоенная петля ленты времени - восьмёрка, вечные мучения...

Почва и холмы. Взрыхлённое телами, погребёнными Природой.
Камни, горы, Знатоки.
Знание Вещей - звёзды, есть здесь.
Идеи вокруг Знания Вещей, мрак.
Создание людей...
Круговорот их эфиров Земля-космос.
В лентах Времени.

Если вы видите лентикулярное облако - знайте, это признак метафизического присутствия многослойного прошлого, много раз повторенных вещей, в Атмосфере Изначального Знания.
Периодически, поднявшееся многослойное информационное Прошлое  материализовывалось в глину, с песком  структурных схем. И засыпало построения основательно.
Так же и человек - родившись, вскоре засыпает, своим Человеческим Сознанием.

Поверх этого, объекты отстраивались заново, по излучаемой породами программе, и становились на некоторое время действующими. Затем засыпались (после того как вокруг всё проваливалось или сгорало в термоядерной вспышке) и опять отстраивались.
И так бессчётное количество раз.

В горах Кавказа - которые есть показ следов того что было - видимых и невидимых провалов много...
Что-то поднимается наверх, вспучивается - обрастая мхами и чёрными пятнами. А что-то проваливается.

Движение эфиров наслоений, отсортированных накоплений - замкнутый круг.
Наслоённое - таланты. Их в замкнутом круге сопровождают проблемы.
Проблемы - удел тех, кто держится статуса Талантливый.

Это потомки когда-то сделанных людей - "созданных" с рукотворными выдающимися наклонностями, умениями.
Раньше, делая людей, рождали их в специальных местах и залах (например, из красного камня - связываю этот материал с кровью, рождением и смертями большого количества тел).

Лентикулярные облака - предвестники изменений, которые несёт вещество временнЫх глубин.
Они образуются от испарений: материи времён "сифонят" (Сифон, Тифон - Титан) из трещин и щелей земной коры. Они такие плотные - потому что содержат накопленные материалы, подобные друг другу.
Это ионные материалы Повторов. Для современника, вместе с проблемами - чума мучений.[Если гулять по прямым и обратным переводом с разных языков, то в одной смысловой цепочке оказываются лентикулярное, сифилитичное и чума]

В жизненной среде потомков сделанных людей царит соревновательность и критицизм, до горечи во рту - так ощущается психологическая атмосфера, в которой до сих пор полагаются на таланты как на надёжную опору, несмотря на то, что жизненные факты рисуют картину обратную.
Талантливые люди работают на износ, на кого-то, и умирают на границе самообмана или раскаяния и сожаления.

Сделанные люди - носители плотных эфирных субстанций, что собственно, делает их талантливыми. Носители рукотворных плотных субстанций, встречая себе подобных, не могут противостоять мощи соединения, которое устанавливается между их эфирами. Эфиры притягиваются, по соответствию. Оказываются соединёнными лентой времени в горизонтальный контур: сдвоенная сила талантливых. Каждый из которых носитель эфирной энерго-информационной основы Делатель-Сделанный.

Подчинение энерго-информационным потокам от Прошлого даёт ложное ощущение защиты.
В нас, потомках, соединены в один контур: делатель и сделанный, космический порядок и земля.

Эфиры обоих персонажей Прошлого - делателя и сделанного - закономерно оказались в одной яме-накопителе. В кальдере, целостным комплексом.
Метафизически, эта яма есть и в нас, потомках Предшественников.

Сделанные люди и их потомки испытывают мучения: их не принимает общество не столько из-за неестественных контактов, сколько из-за последствия: соединение гомогенизированными выдающимися возможностями, удваивает силу сопровождения пороками.
Пороки они не в силах преодолеть, так как проявляются они из-за наложения рефлекторно - много раз повторенное от круговращения эфиров укрепилось во Времени и приобрело упругость матёрого пространственного алгоритма построения мыслей.

Такова плата потомков за артикуляцию - яркое выделение, вычленение человеческих талантов. Которые сопровождены уравновешивающим моментом - изъянами. То есть порогами восприятия - пороками.

Везде, где пребывали тела с рукотворно выделенными характеристиками, в итоге земля проваливалась: внутренними электрохимическими реакциями трансмутации химических элементов разъедало породы.

Подобным образом Природа даёт ответ изначально в Теле человека. Моменты соприкосновения явления неестественного - с Совершенной Согласованностью в Материи Абсолюта отмечаются в Человеческом Теле квантовой реакцией...


Рецензии