Все проходит через боль...

Все проходит через боль - боль души и сердца
Расцветет тогда любовь цветом совершенства.
И свобода возвестит крыльями, полетом,
что пора уже летать, собирая свет весь.
Чтобы Миру принести яркие огни,
осветили, чтобы путь светом изнутри.
Каждый носит в сердце огнь Высшего Творца,
но не каждый разжигает, чтоб светить всегда.
Не у каждого есть силы - устремленье жить
и для мира, для людей возжигать огни.
Мир давно уж ждет людей с пламенем в сердцах,
чтобы мерзость и унынье растворить в огнях.


Рецензии
Елена, я почитала ваши произведения...какие мудрые мысли вы вкладываете в свои сроки! Очень разумные и полные замечательного смысла ваши стихотворения! Мне по душе всё, что смогла прочесть на вашей странице! Очень хорошо. С теплом души к вам. Людмила.

Людмила Гольцова   12.03.2025 12:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →