Дорогим моим почитателям!..

Мне очень приятно, что моими постоянными читателями являются Сергей Гаряев, Борис Гатауллин, Викки Аль Честер, Серж Панков, Виктор Левашов, Лев Дроздов -Лад, Михаил Коссов, Аглая Стиходеева, Весса Блюменбаум, и ещё несколько авторов-стихировцев. Спасибо им большое за посещение! Но, что парадоксально, ни одного отзыва от них не поступало в адрес моих творений... Ни одно не понравилось? Что они делают так часто на моей страничке: ищут тему для своих стихов, вдохновение, просто "путешествуют" по всем авторским страницам, контролируют или ещё что-то?.. Иначе... как можно объяснить их безмолвное, но регулярное проникновение в мир моих творений?!)) Будем надеяться, что они живые люди, а не "цех" этого сайта.)
Удивительно, что моим бестселлером стал "Сценарий моего творческого вечера" (вот что нужно людям-то, а не стишки какие-то!..))
От всей Души Благо Дарю тем, кто оставил свои отзывы, кто откликнулся своим Большим Сердцем на то, что я сотворила, на мои чаяния и радости!.. С теплом... Екатерина.


Рецензии
Екатерина,Вы не одна задаётесь этими вопросами.Я здесь месяц всего,но уже столько по этому поводу раскопал.Просто ко мне судьба была благосклонна,и я сразу попал на авторов,кто кухню Стихиры знает от и до.Статьи их читал,эссе,в личке общался.И то попадал на ботов,рецки им писал- дебил.Так,что я тут такой аналитикой занялся,иные годы в неведении проведут,я же более-менее сократил сроки незнания.Теперь таких фильтрую, хотя бы на 70%.Читать читаю иногда,но рецек им того...
Вам от души желаю не влетать на этих твАрцов и общаться всегда с живыми авторами.
С уважением к вам и вашему творчеству.

Александр Равный   06.11.2021 22:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.