Про время
И можно помечтать в тиши,
Закрыть глаза и улыбнуться,
Поймать гармонию души!
Расслабиться… От дел отвлечься,
И позвонить любимой, близким и друзьям,
Минуты эти так беспечны,
Побольше их желаю Вам!
Эти мгновенья – не вернутся,
Они умчатся – не догнать!
Но за душевные моменты,
«Спасибо» - можно им сказать
Рабочий ритм нахлынет снова,
Уйдем мы с головой в дела,
Минута эта пролетела…
Но как же много нам дала !
Свидетельство о публикации №121080204083
