Не думай ни о чем...

Не думай ни о чем,о смерти и о горях,
О том,что растерял в пути,
Перед тобой осталось жизни поле,
Сейчас живи и больше не зови!

И жизнь не вини ни в чем,пустое,
Мы строим жизнь,как захотим,
Но что-то пропустил свое,родное?
Так значит это было не твоим.

А если все ж не вмочь не жить в прошедшем,
И мысли те же вечные с тобой,
Тогда проверь... и может,станет легче,
И будешь правду пить за упокой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →