Что поделать, не наша вина...

Что поделать, не наша вина,
Коль народная совесть пьянА.
Кто-то ставит себя на Динамо,
Я не жду от ментов ни хрена.

Страх – не сахар. Не сможет разъесть
Зубы времени. Добрая весть!
Убегай («Оставаться на месте!»),
Чтоб держалось внутри 36.

Я себя собирался на днях
Узаконить, с землёю сравняв.
Только небо ночными огнями
Прошуршит: «Не достигнешь, слиняв».

30-07-2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →