Как чукча

Я с детства,как чукча,
Что вижу пою,
Что сердцу так мило,
О том,что люблю.

И вообщем не парюсь,
Я даже о том,
Что мне повстречается
Розовый слон.

И если коровка
Смычит на лугу
Я ей подпою
Я ведь тоже могу.


Рецензии
Да ужЖж.........*
Вспомнил с прошлого века свой рЄтро-сТИХ*
*хххххххххххххххххххххххххх*
ОйЙй МА.. такойЙй!! 1 частЪ http://stihi.ru/2016/05/29/1999

Серж Фико   25.10.2021 01:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →