Если бы Муза...

Если бы Муза вдруг стала Музчиной,
Каждый бы день находилась причина
Сесть за компьютер иль взяться за ручку,
И написать непременно хоть строчку!

Только о чём? Ну, конечно, о ножках
Девичьих, стройных. Бегут по дорожке!
Или о пляже, где море красавиц!
Их бы фигурки вот тот час - на глянец!

Или о спорте, где девушки в южных
Юбках команду приветствуют дружно!
Можно ещё о богатых красотках,
Что в лимузинах подвозят к высоткам.

В общем о тех, кто так радует глаз!
Писал бы всё время мой Муз-ловелас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →