Я буду.. Жить..

Я буду жить теперь одной тобою...
Я положу Главу тебе на грудь...,
Но и тогда не будет мне покоя,
Я не смогу с Мечтой моей уснуть...
Я ем глазами ласковое тело...
Порою поцелуями чело...
 Я поцелую все, что ты хотела...,
чтоб нас на небо тихо вознесло...
И, точно так же, тихо опустило
На разнотравье радостных лугов...
И все, что наше Небо нам дарило..,
Не описать бессмыслицей Стихов...
Звенит Любовь... и в каждом перелеске
Нам был готов прекрасный Стол и Дом...
Качалось Ложе мерно на подвеске...
И мы на нем, уснувшие с трудом...
Переплелись Тела вечерним Светом...
И  я грешил, проваливаясь в Рай...,
А ты, назвав Единственным Поэтом...,
Шептала страстно мне :
"Не умирай!"
И мы с тобой, упав Телами в просинь...
Не напугав прохладой Неглиже...
Не замечали Бархатную Осень...
Из дальних Стран
пришедшую уже...


Рецензии
Удивительно...Красиво!

Сурикова Ирина   26.09.2021 10:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →