Не святая..

Я люблю, до конца сгорая,
Как и должен любить Поэт...
Ты- в другой половине Рая..
И на встречу надежды нет.
Сколько лет суждено мне это.. - в одиночку нести Любовь...,
Сохраняя в душе Поэта
Равновесие вновь и вновь?!
Жарким Сердцем отогревая...
Расстояния синий лёд..,
Я не смог бы хранить, играя,
Милый Образ который год...
И, конечно же, дорогая.., Мне не хочется в Жизнь играть...,
Ждать тебя на границе Рая
И бессмысленно... ревновать...!
Все случилось закономерно... -
Без общения бренных Тел...
Ты решила высокомерно, Что я просто.. Тебя.. Хотел..
Не оставив, на самом деле,
Даже паруса кораблю..
Только слышится еле-еле
Тихий шёпот.. :" Ещё люблю.. "
От Заката и до Рассвета..
 Все горит Огоньком свечи...
Не святая Любовь Поэта..
В непроглядной моей Ночи..!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →