Ночью дождик шел. К тексту Юрия Бармина

Всю ночь шёл дождь.

Всю ночь шёл дождь. До самого утра.
В палатке душно, сумрачно и влажно.
Фонарик разрядился до конца.
Но, это всё для нас уже не важно...

 Юрий Бармин

http://stihi.ru/2021/07/30/3660

"Свеча горела", ночью дождик шел
В палатке или в доме несомненно
Всё то же было, что по разному зовут:
Кому дана любовь, кому - совокупленье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →