Ты в моем сентябре
Сколько счастья, боли, грёз,
Сколько слёз, сколько слёз —
Какая нежная любовь.
Ей не страшны преграды гор,
Она живёт одним тобой,
Забыв земные все дела,
Забыв другие имена.
Ты в моём сентябре,
Босая по листьям бегу к тебе,
И в жёлтом луче уходящего дня
Боюсь одного — потерять тебя!
А осень кружит надо мной,
Звенит струною золотой,
В ней столько радости земной,
Последний тёплый свет — он мой!
И я молю свою судьбу
Сберечь ту тонкую струну,
И в этом мире, и в другом
Мне подарить твою любовь.
Ты в моём сентябре,
Босая по листьям бегу к тебе,
И в жёлтом луче уходящего дня
Боюсь одного — потерять тебя.
Свидетельство о публикации №121073008116
