Спасибо мэру

Спасибо диктору за весть его благую!
Ещё вчера весь белый свет мне был не мил,
Зато сегодня торжествую и ликую,
Поскольку мэр в Москве перчатки отменил!

По правде говоря,я ожидал иного,
За что теперь ужасно стыдно самому!
Давайте мэра расцелуем как родного
И дружно скинемся на памятник ему!

Хотя ни разу про перчатки не спросили,
Какие каждому положено иметь,
Что про закону дураки одни носили,
Которым нынче разрешили поумнеть!

Спасибо мэру,снял с Души который ношу,
Как поздороваться и рук не замарать!
Жаль только бросить не смогу перчатку в рожу,
Но далеко пока не стану убирать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →