Нашли себя

Нашли себя мы, хоть и после.
Пускай всё прожито не зря.
И опыт тот нам будет взрослым,
Но нам взрослеть ещё нельзя.

Давай подростками мы будем
И заново начнём любить.
А если кто и нас осудит,
Так тот не смеет и любить.

Давай в запой уйдём с тобою
Любви, которой нет конца.
Давай уйдём, давай скорее!
Терпеть уже совсем нельзя!

Мы молодые и живые
И так охото нам любить.
И пусть хоть чуточку больные,
Но это в нас не запретить.

И подвигом обоих будет
Тот шаг, который лишь для нас.
И кто-то вспомнит, не забудет,
Как были мы и всё для нас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →