я не жалею

Тетя всегда я помнить буду ,
Пусть так случилось , нас свела судьба .
Такие ласковые губы ,
Но все ушло , и тишина …

Я думаю , что значит изречение
«Не сотвори себе кумира»,
Но невозможно без его свечения
И дня прожить в жестоком мире

Я ни о чем , конечно , не жалею ,
Мне много радостей досталось .
Тогда зачем душою я болею ?
Зачем судьба так злобно подсмеялась ..?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →