В лесу...

Своей мечте я нынче дань отдам!
Оставив мир,с его житейскими невзгодами...
Я в лес войду,как будто, в светлый храм!
Построенный самой природою...
Я тишиной и красотой здесь-причащусь!
Такое здесь душе моей-раздолье!
Легко босою к озеру спущусь,
Грехи все смОю, чистою  водою!
...Ах кабы можно вволю насладиться!
Уж солнышко, за озером садится...
И под его закатными лучами!
Зажгутся сосны тёплыми свечами...
...Здесь времени часы неслышно тИкают!
И нет восторга,только радость тихая...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →