Поиграем?

Глаза всё, те же,
Тот же огонь ...
И плечи эти,
Что так давно не дают мне покоя.

Смотри я так же влюблён
Я так же пью сам с собой
Никого давно ,не ревнуя ,

Ты знала все наперед
И правда , прости!
Я таким и остался.

Могла только ты
Растопить этот лёд,
Но нас давно не осталось

Давай поиграем ?
-В любовь ?
-Нет !что за бред ?!

-Я зрелый мне нравится
Наблюдать .
Я буду сегодня полураздет
А ты приходи...
Приходи поиграть .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →