Лето
Навстречу солнышку раскрыла лепестки ромашка.
Листву в саду ласкает нежный ветерок,
А бабочки началу лета крылышками машут,
Заливисто журчит хрустальный родничок.
---------
Июля жаркая пора.
Щекочет нос пух тополиный.
Цветник у дома.
Скошена трава,
А в палисаднике
зарделся куст малины.
----------
Август ласковый - лета венец.
Пьём его неспеша, размеренно.
Пусть листвы уже виден багрец -
Жарких дней впереди немерено.
***************************
Ах, лето!
Мило сердцу всё:
Прибоя шум и небо голубое,
И зелень трав, полей жнивьё
И утро росное, хмельное.
Свидетельство о публикации №121072805128
Но как же быстро оно пролетает!:(
Доброго Вам, Танечка, и щедрого на вдохновение лета!
Татьяна Квелашвили 23.06.2026 19:20 Заявить о нарушении
Давно не пересекались.
Очень рада встрече)
Химмель 23.06.2026 19:46 Заявить о нарушении
