В дюнах

Вот и кончилась жара…
В Петербурге
Разразилась вдруг гроза…
В нашей бухте,

В нашей гавани любви
Стало зябко…
Загорелись фонари
Для порядка…

Для согрева разольём
По стаканам
Божоле и Периньон –
Смочим раны…

В дюнах молча посидим…
Камышами
Ото всех отгородим
Наши «сани»…

Не садитесь в них, прошу,
Не садитесь,
Не пугайте тишину…
Разойдитесь…

Насладиться мы хотим
Единеньем,
Чтобы скрыть от глаз чужих
Все волненья.

20.07.2021г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →