и вечный бой

За кого же я? А наши
где? А "наши" это кто?
Голому разбой не страшен,
пусть трясется конь в пальто.

На коня посажен? Скачки
там,где раут и вояж,
интересные чудачки,
а гараж и есть гараж.

Здесь лошадки под капотом
просто цифры.Ну,у.е.!
Здесь работают.Работа
не для герра-шевалье.

Жаки,Джоны,Вани,Гансы...
(Абдуллы, Абрамы?) Ой!
Кончились судьбы авансы.
Скоро снова...мордой в бой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →