Было

Мы никогда с тобой не будем вместе,
Давай простимся, прошу, без лести.
Мы оба знаем, что будет дальше,
Давай не будем, прошу, без фальши.
Ну что ты смотришь в глаза так строго?
Не ожидал? А ты попробуй
Забудь про все, что с нами было,
Я не могу так, уже остыла…
И да, забыла – тебя любила,
Да - да, смеёшься? Все это было.
Себя гнобила, себя сгубила,
Как жаль, что это, всего лишь БЫЛО.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →