Другу детства посвящается!
Наверно это суждено.
Чтоб знать друг друга столько лет
И до сих пор вражды в нас нет.
Да уж с характером мы каждый.
И каждый любит настоять
На том, чего не станешь даже
Ты от другого принимать.
Наверно всё пошло из детства.
С той улицы, что нашею была,
С того болота или леса,
Где мы бесились без ума.
Свидетельство о публикации №121072802320
