Приснилось
Очнулись в местности иной.
Вокруг нетронутость природы,
Зверей полно и доброй все породы.
И мы глядим то на себя, то друг на друга,
Не зная ничего и даже малости испуга.
Ты с интересом смотришь на меня,
А я смотрю, как ты обнажена.
Мы словно оба, как Ева и Адам
И жить нам вместе случай дан.
Создатель заново построил мир
И он единственный для нас кумир.
Отец природы - Бог всего!
Сказал что делать, для чего.
Призвал он голосом с небес,
Благословил и в облаке исчез.
Завет был дан любить друг друга
И понимать что есть, откуда.
Всё рассказал, что надо знать,
Чтобы нам вместе жить начать.
Итак, я взял тебя за руку
И мы пошли осматривать округу.
Куда не взглянешь всюду райский сад
И на деревьях дивные плоды весят.
Повсюду звери ходят, в небе птицы.
Пора и нам с тобой определиться.
Найти удобное местечко
И там устроиться, где рядом речка.
Собрали хижину, надели фиговый листок,
Чтоб не смущать себя, хоть быстро он и сох.
Питались вкусными плодами.
Из речки воду набирали.
Влюбились быстро, даже может сразу.
Поэтому не ссорились ни разу.
Ложились спать мы только вместе
И предавались мы любви на всяком месте.
Так жизнь в любви и в райском мирозданье
Заставила прийти нас к осознанию.
Того, что быть мы можем вечно
И продолжать любить беспечно.
Тут Бог сказал: «Довольно!
Жить для себя - уж слишком вольно!
Даю я вам благую весть
О том, что жизнь во чреве есть!»
Ещё сказал, что мы не вечны.
Что жить за нас продолжат дети.
Что будем жить мы в детях дальше
И что о нас лишь дети скажут.
Свидетельство о публикации №121072802305
