Сам возьму себя разрывом
На кусочки растащу.
И раздам по ветру птицам.
Коль тебя я упущу.
Да и не зачем уж после
Надо мною всем рыдать.
Нет могилы. Значит можно
Просто так лишь пыль топтать.
Затеряюсь я повсюду
И останусь везде я.
Для цветов лишь пищей буду
И травой приду в поля.
И деревья и лужайки
Всё возьмёт собой меня.
И ручьём весною ранней.
И дождем приду звеня.
Так развеянный когда-то!
Всюду есть, и вроде нет.
Растворюсь и стану просто
Пылью жизни прошлых лет.
Свидетельство о публикации №121072706427
