Ничто не поздно
И каждый волен выбирать
Кого любить, с кем просто жить,
И с кем рассвет вдвоём встречать!
И не осудит тот,
Кто сам когда-то был таким!
Поймёт лишь тот,
Кто сам когда-то так любил!
Зачем же крылья? Чтоб летать!
Зачем же ноги? Чтоб ходить!
Зачем же ты? Чтобы желать!
Зачем же я? Чтобы любить!
Свидетельство о публикации №121072706417
