Я не Тальков

Я не Тальков и спеть не смогу
Про «вечную драму, где есть он и она».
Я даже гитару в руке не держу.
Завидую тем, кто умеет держать!

И про «Летний дождь» спел бы я тогда,
Если бы я мог, пел бы я всегда.
И даже про «пруды», и даже про «вернусь»
Спел бы я конечно, но пока держусь.

Мне хотя бы тексты песнею собрать,
Чтобы для кого-то кто-то смог сыграть.
И словами ноты обрели тот смысл.
Для кого-то кто-то спел бы, как про жизнь.

Чтоб осталась песня, после уходя.
Чтоб остались строки, после от меня.
Не за память жизни своего удела.
Жил когда-то, верил, не боялся дела!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →