Были молодыми

Раньше помню молодые,
Да нарядные такие,
А красивые то,какие!
Все на танцы собирались,
А там,гурьба девчат,
Все у окон стоят ,
Да на ребят глядят,
А ребята шебутные ,
Лишь,на красивых глядят,
Белый танец обьявляют,
У девчонок душа в пятки
убегают,
И краснея и бледнея они,
Решаются парня пригласить,
И вот милый,согласился,
И немножко загордился,
Но вышел с нею,не смутился,
И девченка весела ,
Получилось как хотелось,
Да,те бы танцы нам сейчас,
Белый танец обьявляй,
И танцуй,танцуй,танцуй,
Да,молодыми были мы,
Но то времечко прошло,
Но вспомнить все,хорошо,
Старость двери нам открыла,
И впустила нас к себе ,
А ведь были же,мы молодыми,
Да красивыми какими !!!
Были же,когда то времена....

А варенье все таки доварила я!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →