элгешки

-Есть что? -Не с кем.
-Так ли? -Точно.
Постаревши шибко резким
стал.-Нарочно? -Не нарочно.

Жизнь такая. -Ох,уж эта
жизнь!Она на всех одна?
-Нет.Услышал фразу где-то.
Па...наравилась она.

-Всё,что нравится? -Да ладно.
Ведь ни времени,ни сил.
Есть,а не с кем,вот.Досадно.
-А просил? -Нет.Не просил.

-Попроси! -Дадут? -Откроют!
Просто, надо постучать.
-Ох уж эти литгерои.
Им бы только поучать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →