Я представляю нас

Я представляю нас,
Как мы пьём чай,
Как ходим гулять
И едим мороженое.
Я ношу бусы
Из венецианского стекла,
А ты, как всегда,
Рубашку в клетку.
И нам хорошо,
Но почему?
Просто оттого,
Что мы вдвоём.

Если я грустная,
То ты всегда меня смешишь.
Если грустный ты,
То я готовлю твой любимый
Пирог.
И мир снова наполняется
Цветами, солнцем, волшебством
И чем-то прекрасным.
И нам хорошо,
Но почему?
Просто оттого,
Что мы вдвоём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →