Любовь это...

Любовь - это встреча на скоростной магистрали, которая делает "мёртвую петлю".


Рецензии
Уж если я кого люблю,
То и на детском самокате
Осилю "мёртвую петлю"!
Боюсь, соломки вот не хватит...

:-)) Кланяюсь!

Вик Лови Тор   20.03.2023 21:00     Заявить о нарушении
Спасибо)) И пусть всегда будет вдосталь соломки - подстелить))

Елена Лубоцкая   21.03.2023 12:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →