Восхождение

Человечество погружается в сон и многих перестаёт интересовать эволюция жизни и сознания. Внимание сосредотачивается только на развитии технологий и форм - а это погружение в мёртвый мир.
Вакцинация и запрет собираться вместе гасит внутреннюю жизненную активность масс. Общий психо-энергетический фон общества угасает. Засилие компьютеров захватывает и погружает людские умы в интертнет-иллюзию. Наступает психо-физиологическая апатия и человечество засыпает психо-духовно...
Причём те, кто провоцируют это искусственное угасание, рассчитывают, что это поможет им оставаться у власти. Но, в итоге, сами пронизываются общественными энергиями отупления и тупеют вместе со всеми...
А в это время Тонкие Космические Энергии пробуждаются-активируются и призывают каждый мозг на Земле духовно пробуждаться-активироваться вместе с Ними. Так, всем человеческим Душам дана возможность приобщиться к новому Космическому Божественному Созиданию и стать божественными мыслетворцами.
У каждого из нас сегодня происходит внутреннее раздвоение. С одной стороны нас будит наше высшее тонкое "я", резонирующее с Космосом, с другой - усыпляет наше низшее "я"... И эта борьба происходит каждый день.
Активное подсознание тянет человека под горку, где не надо принимать ответственных решений, не надо серьёзно размышлять и развиваться.
Активное же СВЕРХсознание призывает человека идти в гору саморазвития, где нужно принимать ответственные решения, постоянно размышлять, находить наилучшие направления восхождения, объединяться и развиваться, как мыслитель.
Таким образом современное человечество обретает, так сказать ещё два этажа сознания и общественных уровней - один высший, а другой низший. и скоро появится ещё две прослойки людей на Земле - наверх взойдут и обоснуются люди-боги (в плане мыслетворчества), а вниз опустятся и адаптируются люди-биороботы...
Современные же власть имущие, которые отупляют и порабощают человечество для себя лично, останутся на среднем уровне жизни и полностью подчинятся Душевным мыслетворцам. Это произойдёт рефлекторно, потому что любое душевное объединение начинает излучать из себя не только свет коллективного разума, а и энергию коллективной силы, которая легко подчиняет любую личину...
Моё подсознание усыпляет меня, искушает, критикует посторонних, вечно недовольно и на всех обижается. Но в это же время моя Душа пробуждает меня, тянется к свету нового разума, прощает врагов, благодарит Небеса и вдохновляется.
Я сосредотачиваюсь на своей Душе, озаряюсь, бодрствую и постоянно бужу себя. Чтобы не засыпать ищу единомышленников и способствую образованию коллективного разума. Помогаю Космосу творить Новый Мир на Земле и развиваю своё богоподобное мышление созидателя. Подсознание недовольно напрягается, а Душа радуется и расправляет свои крылья. Подсознание проходит период Золушки, который скоро закончится, и впереди откроются совершенно новые возможности творчества, общения и самовыражения. Бывает тяжело, но я улыбаюсь и благодарю РОДа Вселенной за эту божественную возможность ежедневно восходить к богоподобию и помогать Небесному Отцу творить Новый Мир.
Желаю всем окружающим лёгкого пробуждения, благополучного восхождения, верной дружбы и божественного развития.


Рецензии