ветер с моря дул

Ну,шабат.Шабат! Суббота.
Ну,не гои, господа.
Да какая,там,работа?
Так,чуть-чуть и иногда.

Жарко? Так,у них там тоже,
да и ветер дует с моря.
Не придет уже,похоже.
Только и всего бы горя.

Х...рен,как говорится, с ним.
Коньячку? Лимончик? Дусту!
Местом думаем одним?
Там у некоторых...пусто!

А такую красоту...
Миру надо же вертеться.
В пустоте?На пустоту
невозможно опереться.

Мышки серые полевки,
лиски, волки - все в гостях.
Надо жить без остановки
на предельных скоростях.

Остановишься и....к в дамки,
вдруг попавшим вновь на "вы".
Кушают самцов же самки,
начиная с головы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →