Опять под белым флагом

Что Олимпиада, что Чемпионат..!?
Только россиянам там никто не рад.
Флага не имеем, гимна у нас нет.
Меж землёй и небом... это ли не бред?
Потеряли славу, и сидим в плену.
Постоять не можем за свою страну.
Стыдно за Россию и за свой народ.
Лучше бы спортсменам выставить бойкот!?
И пойду на принцип - выключу экран.
Нервы мне дороже, чем самообман.
Давит всё сильнее европейский враг.
Ну,  когда же снова  мы поднимем флаг?

24.07.21.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →