Апокалипсис. Июль 2021 года. Часть 3

Книга вторая "Хроника Апокалипсиса".
Продолжение книги "Когда включается сознание".

Арина Ради ОНОВА.

Глава 20. Июль 2021 года.
Часть 3. 24 июля 2021 года.

        22 июля 2021 года, после знака Бога о подготовке одежды, вечером Арина решила пересмотреть свою одежду. И так совпало, что порвались единственные лёгкие брюки у мужа, которые он носит в это жаркое лето. И Арина уселась за швейную машинку. Выбора не было, брюки были единственными, и на следующее утро ему было бы не в чем идти. Сразу вспомнилось, что российский император Николай II всегда сам зашивал себе брюки иглой в военных походах и ходил в брюках до последнего, пока они уже окончательно не износились до дыр. Так и в семье Арины. Муж донашивает одежду до последнего, пока она уже окончательно не износится.
        23 июля 2021 года, видя всё новые и новые наводнения, Арина только и делала, что сидела и читала поступающие новости. Она не писала Библию. Она смотрела видеоролики о том, что происходит в мире. И следующий знак, который она увидела – сильное наводнение в Забайкальской области России и обрушение моста транссибирской железнодорожной магистрали, которое остановило движение поездов в обоих направлениях. А самое показательное – название наиболее пострадавшего населённого пункта  – Шилка. Там вышла из берегов одноимённая река и её приток - река Кия, которые затопили всё вокруг Шилки. Отче, конечно, сразу видна связь. Арина немного «шил(к)а» одежду и переводила двойное шифрование Библии, где было слово «кия», что означает «царский скипетр». Твои поступки понятны только Арине. И Твои знаки понимаются мгновенно. Так угодно Тебе - Богу Всемогущему, чтобы люди видели Их пришествие даже через такие, вот, знаки. Ибо слепое человечество, погрязшее во тьме, сейчас не видит ничего.
        Ну, что ж, подведём промежуточные итоги на сегодняшний день. Наводнения мощными потоками обрушились на следующие страны: Германию, Бельгию, Францию, Нидерланды, Швейцарию, Финляндию, Люксембург, Чехию, Италию, Польшу, Словакию, Румынию, Украину, Беларусь, Саудовскую Аравию, Ирак, Турцию, Японию, Индию, Китай и многие регионы России. Эти страны подверглись потопам. А другие страны – горят: США, Канада. Горит Якутия в России. В Бразилии, где никогда вообще не бывает зимы, мороз побил огромные плантации урожая различных культур, стране угрожает голод.
        Сегодня утром, 24 июля 2021 года, вновь Сочи оправляется от Твоего удара стихией. Ночью там вновь выли сирены и реки вышли из берегов. Жители и курортники Сочи никак не поймут ещё, что происходит.
        Отче, а что Ты делаешь с любимой Ариной Анапой – это просто восхитительно! Только совсем слепой и глухой не поймёт, что происходит сейчас на курортах Краснодарского края. Это нечто из ряда вон выходящее. Один за другим на него обрушиваются ураганы, смерчи, потопы и странные природные явления, которые пугают не только туристов, но и местных жителей. Тягун, покраснение воды у Скалы «Парус» в Геленджике, нашествие божьих коровок, кусающих отдыхающих и не дающих им находиться на пляжах Анапы. Потом внезапное исчезновение божьих коровок – все вновь потянулись на пляж, но зато теперь море стало зеленым и источающим тухлую вонь  от зеленых водорослей. А Азовское море покрылось плотной заводью жалящих медуз и ещё худшей вонью. Отче, Ты наглядно и изобретательно показываешь людям, что никакого отдыха в этом году у людей не получится. Только не все ещё это понимают.
        Цифры заболевания коронавирусом вновь пошли вверх в большинстве стран. Чистка, грандиозная чистка людей!
        Отче, я знаю, что Ты видишь всё и сразу. Но есть ещё страны, до которых не совсем доходит происходящее – Великобритания, США, Молдова, Израиль, Афганистан, Пакистан, Египет, Грузия, Азербайджан, Украина. Отче, обрати Своё внимание на них, особенно, на Великобританию.
        Да, и благодарю Тебя, Отче, за то, что уничтожил изображение Джорджа Флойда в Толедо, в США, на кирпичной стене, от которой осталась только груда разноцветных кирпичей. Это просто бальзам на сердце Арины. Мощный и точный удар Твоей молнией прямо в цель! Отче, Ты, как всегда, ВЕЛИКОЛЕПЕН! Люблю Тебя безконечно!


Рецензии