Мои друзья попрятались в округе

Мои друзья попрятались в округе.
Один в гробу, второй в ковиднике лежит.
А третий - в клети
шконку давит на досуге.
И небо в клетку видит вид.

Болит спина и болью давит.Так вот, какой кромешный ад!
Кто жизнью нашей
С неба правит?
Дождями подливая яд?

Никто не сможет уберечься раскрыв защитные зонты.
Так мстит за жизнь седая вечность.
Сжигая времени мосты...


Рецензии
Мы все - под Богом, ходим.
За все, придется нам платить.
Нас Бог - когда-то, ВСЕХ осудит .
Кому-то в рай.., кому-то в ,,низ,,.

С Уважением, к тебе,бро.

Владимир Кутурженко   23.07.2021 23:57     Заявить о нарушении
Вернул. Тебя услышал...

Сергей Стихийный   24.08.2021 00:52   Заявить о нарушении
Правильно сделал, что вернул этот стих на страницу.
Многие прочитав его, задумаются о своем.

Владимир Кутурженко   24.08.2021 22:57   Заявить о нарушении
Ты хороший друг, Володя.

Сергей Стихийный   25.08.2021 06:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →