Вуду

Я и завтра проснусь и пить буду.
Да так ,что бы водка текла рекой.
Я словно посланик Вуду,
Окутанный черной мглой.

Я как Робеспьер в Париже,
Но только с иглой в руке .
Ох Боже как вас всех ненавижу -
В короткой своей строке.

Хотел стать Пигмалеоном
И что - то свое оживить ,
Частицей малекул йонов,
Сплести Ариадны нить.

Но жизнь ,она как дышло
Река не вернется вспять.
Но что-же ,что вышло - то вышло ,
А завтра начну опять.

Я и завтра проснусь и пить буду
Да так ,что-бы водка текла рекой.
Я словно посланик Вуду
окутанный черной мглой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →