Я пишу Тебе

Стройно славят Тебя музыканты,
Проповедники в залах больших,
Хор умело слагает сонаты,
А я вновь напишу Тебе стих.

Он не будет большим и красивым,
Но из сердца все рифмы возьму,
Напишу как Ты в милости Дивен, 
Как Тебя я Создатель люблю.

Как я утром с Тобой просыпаюсь, 
Как меня на руках Ты несёшь.
Если я в темноте заблуждаюсь
Свет мне нежно на душу прольёшь.

Напишу как прославить мечтаю 
Каждой строчкой своею Тебя, 
Я счастливой себя ощущаю,
От того, что Ты рядом всегда.

Иисус, Ты вложил мне в сердце,
Много рифм. Они все о Тебе,
Распахнется наш Дом Небесный, 
Оценю я Твой  дар вполне.

Нет никто не достоин песен, 
Рифмы,  музыки и сердец, 
Только Ты,  наш Отец Небесный,
Наш Благой,  Несравненный Отец!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →