Зависть
Те, что по сути не видели нас, иль вовсе не знают.
Кому заплатили за зло мы добром
Восприняли дар наш, за слабость - умом.
За спинами нас, глумясь обзывают.
При встрече молчат и взгляды скрывают.
Завидуя нам, опорочить мечтают.
В коварстве и лжи они процветают.
И пусть они тень, на земле для орла,
Но надо запомни одно, навсегда!
Чем больше они свои слюни пускают,
Тем больше они, всё вокруг заражают!
Свидетельство о публикации №121072203701
