А я о море думаю с любовью...

А я о море думаю с любовью..
И уезжая, уношу с собой..
Оно потом течёт по жилам с кровью,
Иль плещет в мыслях ласковой волной..
Оно то чайкой, то вдруг альбатросом
Ворвётся с неба прямо в дом ко мне..
Одним я часто задаюсь вопросом..
А было море? Или лишь во сне?..



Было, было, всю жизнь, это так - ностальгия по морю...


Рецензии
Ждем лета) А пока пусть снится тепло и море!
Ален здорово!

Алекса Алес   08.02.2022 01:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →