С чего бы смерти нам бояться?

Нам не смешно, живём в России,
Где часто всяко может статься –
Преследуют перипетии.
С чего бы смерти нам бояться?


Рецензии
Бояться нужно дураков,
Что рассекают наши трассы.
Уж больно слава Шумахера прельщает многих,
Умом убогих...

Анатолий Лукьянович Козин   22.07.2021 12:01     Заявить о нарушении
Дураки строят дороги и ездят по ним. Отсюда и вывод о перипетиях.

Серж Курдюков -Полемика   09.08.2021 21:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →