Если в сердце холод

Если в сердце холод, если тяжесть на душе, если очень ждёшь чего то,
Чтобы половинку встретить собственной судьбы, то любовь найдётся...
И прийдёт неслышно, в самых дальних снах, и когда найдёт нас, скажет нам она:
"Здравствуй, здравствуй, здравствуй, это я! Если встретил - не теряй меня!
Здравствуй, здравствуй, здравствуй, это я! Если встретил - не теряй меня!"

Где любовь живёт никто не скажет никогда, неизвестен её адрес.
Может это сердце или может быть душа? Цель свою любовь узнает,
Прилетит неслышно, в самых дальних снах, и когда найдёт нас, скажет нам она:
"Здравствуй, здравствуй, здравствуй, это я! Если встретил - не теряй меня!
Здравствуй, здравствуй, здравствуй, это я! Если встретил - не теряй меня!"

Прилетит неслышно, в самых дальних снах, и когда найдёт нас, скажет нам она:
"Здравствуй, здравствуй, здравствуй, это я! Если встретил - не теряй меня!
Здравствуй, здравствуй, здравствуй, это я! Если встретил - не теряй меня!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →