Прогулка во дворе

На небе ни облачка. Жаркое солнце палит вовсю. Я выхожу погулять. Наш дворик самый уютный. Везде слышен ребячий гомон, удары мяча об асфальт. Дети играют в песке, деловито снуют вездесущие голуби. Вот два малыша подбегают к качелям. Раз, раз, раз – раскачиваются и взлетают вверх лёгонькие качельки. Поток воздуха летит навстречу. Красота! Ближе к вечеру на лоджиях появляются взрослые: покурить, полялякать о том, о сём, полюбоваться на закат. Наступает вечер, и я ухожу домой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →