В воскресенье я ходил...

* * *

В воскресенье я ходил
В оперный театр.
Лучше бы не покидал
Пыльный элеватор.

С удочкой люблю сидеть,
Карасей ловить.
Вроде всё для счастья есть.
Некого любить.


Рецензии
Требую как читатель обоснования: чем элеватор лучше, чем театр да ещё оперный?! Почему зритель разочарован посещением? Почему артисты не пробудили чувства любви? Недоработки в их творческом труде))) Нельзя же только на рыбалке проводить время! Надо же приобщаться к большому искусству! Или оно оказалось не таким уж большим? С теплом!

Людмила Липатова   20.07.2021 12:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →