Не те
Не знающих меня в беде,
Кто в мыслях только о
себе,
Кто светлое гасил во мне,
Остались где-то позади,
Не трогают мои мечты,
Внушая мнения свои
И отнимая часть души.
Как хорошо, что те ушли,
С кем думать вместе не смогли,
С кем объяснения нужны,
Теряя ценность глубины.
Ведь обретая всех не тех,
Я совершаю подлый грех,
Опустошаюсь без конца
Забыв средь них саму себя.
Свидетельство о публикации №121071805437
