Не те

Как хорошо, что все не те,
Не знающих меня в беде,
Кто в мыслях только о
себе,
Кто светлое гасил во мне,

Остались где-то позади,
Не трогают мои мечты,
Внушая мнения свои
И отнимая часть души.

Как хорошо, что те ушли,
С кем думать вместе не смогли,
С кем объяснения нужны,
Теряя ценность глубины.

Ведь обретая всех не тех,
Я совершаю подлый грех,
Опустошаюсь без конца
Забыв средь них саму себя.









 

 



























 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →