Муж и жена
Со времени образования института семьи и брака, (слово то какое) во взаимоотношениях между мужем и женой, всегда присутствует состязательность.
Через определённое время совместной жизни, она перерастает в борьбу за свой взгляд на жизнь, мысли, поступки и стремления.
Муж и жена, в своём мироощущении, являются двумя "пограничными зонами", порою достигающие категории двух идейных врагов.
На протяжении всей своей совместной жизни, они отстаивают каждый свои интересы, несмотря на привязанность друг к другу.
Семья в таких условиях сосуществования, либо крепнет и приумножается, либо - приумножаясь, всё же распадается ...
Свидетельство о публикации №121071802332
Помню,когда со мной разводилась,моя первая жена,то на суде при вопросе,Судьи:"По какой причине,наш развод?",она так и сказала:"Не сошлись характерами!"...
Слава Богу со второй,Моей Самой Любимой Супругой,мы вместе уже почти 26 лет! Споры и Разногласия,конечно же бывают,но все они,также очень быстро исчезают,как и появляются! Уроки,Всей Нашей с Ней,Совместной Жизни научили нас и напоминают,нам всегда,мгновенно и вовремя находить,Компромисс в случае очередных разногласий,или споров! А то,что Замужняя Женщина в процессе,долгой совместной жизни со своим мужем,постепенно теряет,свои личные мнения,интересы,цели и т.д.,то такая женщина,просто Слабохарактерная и Полоумная Дурочка,или Секс-Рабыня! Никто Не в Праве,также и делать из Своей Жены во Всём,Рабыню,и вытирать об неё,свои ноги!
Каждый из нас,Человек,не только Должен,но и Обязан Всегда и Везде при Любых,Жизненных Ситуациях в первую очередь оставаться,Человеком!
Иначе,Весь Наш Всеобщий Мир,или Планета "Земля" рухнет в одночасье в случае,если Не дай Бог,Все люди станут в одно мгновение,Дебилами!
Вальтер Майский 13.05.2025 06:38 Заявить о нарушении
Благодарю Вас за визит и не формальный отзыв!
Вы подробно описали свое мнение по этой теме.
Я с Вами согласен.
Однозначно по этому вопросу рекомендации давать сложно.
У каждого свое мироощущение и мировоззрение ...
Спасибо, всего Вам хорошего!
Ник Зотов 07.06.2025 19:44 Заявить о нарушении