Смерть-Мать

Рецензия http://stihi.ru/rec.html?2021/07/17/6419 на стихи http://stihi.ru/2021/07/17/5198«В тисках отъединства...» (Алексей Канахин)

Смерть-Мать смиренным не страшна
За гранью Жизненного Круга
Тем,кто поверит,что Она
Придёт,как в детстве убаюкать.

В Миры иные перейдя,
Приняв Всевышнего награду,
Не осуждающий себя
Да не осудит тех кто рядом.

Где всем бушующим страстям
И суете,и вдохновенью
Ошибки с бунтами простят
- Всему своё приходит время,

В нём смогут заново начать
Всё то,что прежде не успели
Те,кто почувствует себя
В её руках,как в колыбели.

Афина Аклидис   17.07.2021 19:13   •


Рецензии
Смерть - это качественный переход жизни с одного уровна на другой. Нормальная смерть уветка - плод. Нормальная смерть плода - новый росток.

Иван Радион   17.07.2021 20:48     Заявить о нарушении
Здравствуйте Иван,спасибо за интересную рецензию,
Да уж - она Смертушка-Матушка достойна уважения и почетания.

Афина Аклидис   18.07.2021 08:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →